Расшифровка ОАК

Показатели немного повышены.Стоит беспокоится и записаться на приём к педиатру? Тромбоциты 581 Лимфоциты 79 А эти наоборот понижены Нейтрофилы сегментоядерные 9 RDW-CV 11.80 Нам 5 месяцев, чувствуем себя хорошо, ребёнок активен. Заранее благодарю

Здравствуйте.Пересдайте кровь с ручным подсчетом.Желательно с утра и натощак