Сыпь по всему телу
У ребенка была высокая температура буквально 2 дня. Потом прошла но появилась сыпь пятнами по всему телу. К вечеру проходит, ночью увеличивается. Ребенку 2 года, плачет, видно что ему плохо. Что может быть?
Здравствуйте.М.б розеола.Возраст? Какие симптомы еще были?
Принятый ответ
Обычно она сама угасает и температура исчезает с ее появлением. Дайте супрастин или зодак, если сильно беспокоит