Переодически слабость, тошнота или голод и слабость

Добрый Вечер! Прошу прощения за беспокойство, но хочется задать вопрос настоящем доктору пока жду записи к Эндокринологу. Переболел короновирусом, пил Метипред, после выхода с метипреда через 3 дня начались вот такие переодические состояния, то резкая слабость и желание поесть, то длительная тошнота... Сходил к терепевту и доктор назначил анализ глюкозы и инсулина в крови, сдавал специально не ел с вечера до самого утра, утром сдал анализы и Глюкоза = 4.7 Инсулин, мкМЕ/мл (анализатор Access/UniCel DxI) = 8.35 мкМЕ/мл Доктор посмотрел и сказал, что не похоже на инсулиному, я мнительный поэтому начитался всего чего только можно, мне дурно... подскажите, пожалуйста, нужныли какие то дополнительные анализы? потому что пока у меня так и продолжается это состояние переодически... иногда поесть помогает, иногда нет...

Здравствуйте, как долго принимали метипред ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Дмитрий, Принимал около месяца... с понижением длительным дозы(выход)

Данное состояние скорее всего связано с отменой метипреда и перенесенной коронавирусной инфекцией. Необходимо время для восстановления. Питайтесь разнообразно, увеличьте физическую активность. Это поможет восстановиться быстрее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Дмитрий, Большое спасибо!!! буду стараться !

Здравствуйте. После ковид могут быть такие симптомы, так же они возможны после отмены метипреда, поэтому необходимо время чтобы такое состояние прошло. Дополнительно сдайте кровь на ферритин, ттг, витамин д

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ленар, Большое спасибо, но вот я начитался про эту инсулиному, как бы ее исключить?
или данные анализы ее исключают?

Принятый ответ

Инсулинома исключена иначе утром сахар был бы низким после голодания

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ленар, Огроменное спасибо!!! фуух