У ребёнка в 1,5 месяца кашель

Здравствуйте, заболела старшая дочка (2 года), сопли были прозрачные, через 2 дня стали зелёные и сильный кашель с температурой. Промывала нос физраствором, альбуцид, а перед сном Називин. Пили чай из ромашки и геделикс в горло. 4 дня температура все равно есть, не высокая уже, но есть. Назначили антибиотики. Теперь появились сопли и кашель у младшего (1,5 месяца). Кашель стал намного сильнее, прям залпами и аж до рвоты иногда, тк кашляет кашляет много раз. Промываем нос морской водой, капаем називин. От кашля геделикс. Кашель был не такой сильный, больше как от соплёй, а теперь прям мокрый мокрый.

Здравствуйте, необходим очный осмотр доктора. Также рекомендую сдать общий анализ крови.Насчёт Геделикса ,детям до 3 не рекомендуется давать какие либо муколитики и сиропы от кашля.

Ольга, спасибо. Врач осмотрел и назначил эти лекарства. Сама ничего не давала.
Подскажите, а можно ли делать в таком возрасте инголяции небулайзером, например с минералкой Боржоми или вообще не надо?

Можно делать ингаляции, но только с физ. Раствором.Боржоми нужно пить, а не ингалировать им )

Ольга, спасибо)
Просто нам постоянно выписывают делать инголяции из минералки), но старшей дочке.

Больше не нужно так, не предназначена минералка для ингаляции)