Консультация акушера /

Задержка дыхания на ранних сроках — вопрос №593854

Добрый день! Такой вопрос: 5я акушерская неделя беременности. Подскажите, пожалуйста: влияет ли задержка дыхания секунд на 10-15 на ранних сроках, в плане кислорода в крови? Или за такой короткий промежуток времени никакие изменения не происходят и можно не переживать? Несколько раз задерживала, чтобы избежать вдыхания краски или пыли на улице, а теперь задумалась:)
Благодарю за ответ.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, не влияет на любом сроке, кислородная ёмкость крови обеспечит нормальное питание тканей на несколько минут.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо большое!❤️? Успокоили!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет задержка дыхания на несколько секунд абсолютно никак не повлияет на обеспечение кислородом организма вашего и вашего малыша? Скажите пожалуйста в живот не болит не тянет? Какие препараты принимаете?
Клиент
Светлана, спасибо большое!❤️ Ничего не тянет, принимаю фемибион-1. Ещё купила магне б6, не будет лишним его принимать без назначения?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, лишним не будет, принимайте?
Ещё рекомендую добавить витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды
Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????
Клиент
Светлана, спасибо большое за рекомендации??☺️ так и сделаю ❤️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам счастливой беременности?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, обязательно!!❤️❤️❤️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте 100% никак не влияет, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Алёна, благодарю за быстрый ответ ??? теперь спокойна.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Удачи Вам и поменьше переживаний! ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Ничего страшного нет в этом, не беспокойтесь!
Кислородной недостаточности не будет ни в Вас, ни у эмбриона!
Клиент
Араксия, спасибо большое???! Теперь точно не буду накручивать, а то с меня уже муж смеётся ?☺️
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Абсолютно никак. Женщины плаванием занимаются с задержкой и на более длительное время.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, большое спасибо! Действительно, не подумала! Теперь спокойна☺️???