Задержка дыхания на ранних сроках

Добрый день! Такой вопрос: 5я акушерская неделя беременности. Подскажите, пожалуйста: влияет ли задержка дыхания секунд на 10-15 на ранних сроках, в плане кислорода в крови? Или за такой короткий промежуток времени никакие изменения не происходят и можно не переживать? Несколько раз задерживала, чтобы избежать вдыхания краски или пыли на улице, а теперь задумалась:) Благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не влияет на любом сроке, кислородная ёмкость крови обеспечит нормальное питание тканей на несколько минут.

Любовь, спасибо большое!❤️? Успокоили!

Здравствуйте! Нет задержка дыхания на несколько секунд абсолютно никак не повлияет на обеспечение кислородом организма вашего и вашего малыша? Скажите пожалуйста в живот не болит не тянет? Какие препараты принимаете?

Светлана, спасибо большое!❤️ Ничего не тянет, принимаю фемибион-1. Ещё купила магне б6, не будет лишним его принимать без назначения?

Нет, лишним не будет, принимайте?
Ещё рекомендую добавить витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды
Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????

Светлана, спасибо большое за рекомендации??☺️ так и сделаю ❤️

Принятый ответ

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам счастливой беременности?

Светлана, обязательно!!❤️❤️❤️

Принятый ответ

Здравствуйте 100% никак не влияет, не переживайте.

Алёна, благодарю за быстрый ответ ??? теперь спокойна.

Принятый ответ

Удачи Вам и поменьше переживаний! ?

Здравствуйте!
Ничего страшного нет в этом, не беспокойтесь!
Кислородной недостаточности не будет ни в Вас, ни у эмбриона!

Араксия, спасибо большое???! Теперь точно не буду накручивать, а то с меня уже муж смеётся ?☺️

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно никак. Женщины плаванием занимаются с задержкой и на более длительное время.

Дарья, большое спасибо! Действительно, не подумала! Теперь спокойна☺️???