Болит правый бог

Болит с права бок ниже ребер, но не геникология, отдает в спину 3 дня температура периодически каждые 4 час поднимается до 39 Цистит тоже 3 дня, озноб кости ломит.

Здравствуйте, по признакам прхоже, что у Вас острый пиелонефрит. Вам как можно скорее нужно обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек, лечение антибактериальными препаратами назначит врач. Сейчас, до врачебной помощи-обильное теплое питье, спазмолитики (но-шпа).

Добрый день
Необходим очный осмотр терапевта ,оак,общий анализ мочи ,моча по Нечипоренко
Сейчас модно начать приём дротаверина по 1 т 2 р/д
Также рекомендую сдать тест на коридор ,в редких случаях протекает с подобной симптоматикой
Не болейте!

На ковид *

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать