Климакс начинается
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать ,началась менопауза,стал сильно расти верх живота, очень быстро набирается вес,при том что физические нагрузки стали не меньше и питание не изменилось,мучают приливы,должно же быть какое то лекарственное средство для ослабления этих симптомов
Здравствуйте. Конечно! Климактерический синдром в настоящее время очень хорошо поддаётся коррекции. Только вам необходимо очно пройти осмотр у гинеколога и пройти комплексное обследование
Пока можете принимать Бонисан, циклим аланин илидругие растительные препаратыдля лечения КС