Стоит ли идти к врачу
Был стресс после расставания полтора месяца назад, постоянная усталость, раздражительность, недавно было будто облегчение на пару дней, но потом все вернулось с большим воздействием, не могу нормально работать, все валится из рук, не могу сосредоточиться, стало тяжело ровно дышать, твёрдо говорить, постоянно хочется плакать. Начал принимать глицин
Кирилл, похоже Вы не расстались с девушкой психологически. Определитесь, хотите ли Вы этого расставания или ещё возможно наладить отношения. Ваша энергия тратится на обиду, поэтому и сил нет. Поговорите с психологом, он поможет разобраться в ситуации