Ватность ног, слабость

Здравствуйте. Весь день сильная ватность в ногах, и общая слабость. Ощущение мурашек в конечностях. Лечилась от невроза, можно сказать прошёл. Но замечаю что после овуляции, перед месячными обостряется всд, и с их приходом проходит. Сейчас пмс и резкая смена погоды. Скажите пожалуйста, связано ли это с пмс или с метеозависимостью? И что предпринять от ватности ног?

Здравствуйте. Нужна детальная диагностика. К каким врачам Вы обращались? Какие препараты принимали? Какой результат?

Илья, я пила препараты, но они помогали временно и становилось хуже после курса, в итоге мне помог гипноз. Остался один сеанс и все. Обследовала все что только можно, ничего не нашли, мрт шеи, головы, только ассиметрия кровотока небольшая. Я очень метеочувствительная, особенно одновременно с приходом месячных. Весь месяц хорошо, но как пмс, обостряется, гормоны в порядке, тоже сдавала. Погода была жаркая и резко спад до 12 градусов. Может организм привыкает к изменениям ?

что вы принимали и в каких дозировках?

Илья, серенату, флюанксол, эглонил, фенибут, нейпилепт. Это в течении года препараты которые были. Но от некоторых мне становилось хуже, а некоторые давали временный эффект.

попробуйте Магне В6, Мельдоний, ещё курс фенибута 3 раза в день.

Илья, хорошо, спасибо! Ещё заметила что ноют колени, в основном икры и колени. Скажите пожалуйста, пмс может давать такие симптомы ?

Принятый ответ

Он может сопровождается огромным количеством разных симптомов. Если Вы видите временную связь между этими явлениями, значит можно предположить, что ПМС является причиной. Но тут важно мнение гинеколога и невролога.