Отслойка на ранних сроках

Здравствуйте проходила сегодня узи срок 7 недель отслойка в нижнему полюсу 8 * 3 мм. Выделение нет только иногда тянет низ живота при резких движениях на учет не встала к гинекологу смогу попасть только 10.09 подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте. При появлении кровянистых выделений из влагалища - очная консультация гинеколога, отратитесь в стационар.
Сейчас физический и половой покой. При появлении болей - свечи с папаверином ректально 2 раза в день в течение 5 дней. Также к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно

Здравствуйте Кристина. Вам совершенно необходимо для уменьшения гематомы и ускорения её организации принимать транексам по 500мг х 3р.д. Кроме того, дюфастон по 1т х3 раз в день. Для уменьшения болей можео но шпу по 1тх3р в день или свечи с папаверином. Обязательно контроль узи через 10-14 дней.

Здравствуйте. Для рассасывания гематомы Утрожестан вагинально по 200 мг 2 раза в день. Могут появиться выделения коричневые, это опрожняется гематома. Но выделения не должны быть алыми. Если таковые появились, то вызывайте скорую.

Здравствуйте. вы можете прикрепить само узи?
если отслойка прогрессирует то вам нужно принимать кровоостанавливающе- транексам 500 мг по 1т 3 раза в день 5 дней. если появятся кровянистые алые выделения (не темные ) и боли внизу живота- добавляйте гормоны- либо дюфастон 3 таблетки в день либо утрожесстан 200мг 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алёна, здравствуйте загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алёна, транексам 500 начинать принемать или нет. Кровенистых выделение у меня не было только боль?

а какой у вас вес? что вообще принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алёна, 85 кг. Фолиевая 400мг йодомарин 200 с 20 августа как узнала о беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алёна, сколько дней принемать дюфастон или утрожесстан?

Здравствуйте, с отслойкой ничего, она у Вас как случайная находка.Сейчас необходим приём фолиевой кислоты в дозе 400-800 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое). Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.

Здравствуйте. Начните Дюфастон по 10мг 3р.день, свечи с папаверином 2р.день ректально 7 дней, магний в6 форте 2р.день. половой и физический покой. Если вдруг начнётся кровотечение, сразу в стационар, хотя при таком лечении не должно если вы будете себя беречь

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Асиет, здравствуйте сколько дней дюфастон тоже 7?

Принятый ответ

Дюфастон до 16 недель ,если отслойки и гематомы не будет дозу постепенно уменьшить и прекратить приём