СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Когда назначают КТ при Короновирусе

Неделю держалась температура 37,2, обратилась в поликлинику,Подтвердился ковид, температуры нет, слабость, сухой кашель,сатурация 94. Нужно ли делать КТ и кто должен направление на КТ дать? Врач назначил противовирусные и всё. Что делать?

3 Сентября 2021·Просмотров: 231·Любовь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Кт назначают при усилении одышки, прогрессировании снижения сатурации, ухудшение общего состояния не смотря на лечение. Учитывая ваши жалобы у вас лёгкое течение. Поэтому вам не назначили кт. Направление на кт даёт лечащий врач.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.