План питания

Доброго всем дня! Кто нибудь из диетологов смог бы составить индивидуальный план питания для моего мужа? Есть моменты: подагра, высокий уровень холестерина и низкий тестостерон. Результаты Анализов имеются

Принятый ответ

Здравствуйте. Попросите перенаправить вопрос диетологам, гастроэнтерологам или терапевтам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно перенести вопрос к диетологам

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к терапевту или диетологу.

Принятый ответ

Добрый день.

Вопрос необходимо направить гастроэнтерологам.

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите диетологам

Здравствуйте, Вы задали вопрос не в той рубрике, к сожалению. Однако, если Вам интересно моё мнение, могу сказать, что при таких изменениях Вашему супругу однозначно нужно исключать из рациона алкоголь, ограничить мясо животных, продукты с трансжирами (выпечка, печенье), кондитерские изделия.
Для нормализации тестостерона продукты вряд ли помогут, некоторый эффект могут оказать орехи и морепродукты, но не факт. В возрасте 30+ единственным действенным средством повышения тестостерона являются физические упражнения, предпочтительно силовые (тренажёры, турники, фитнес). В возрасте 45+ этого может быть уже недостаточно и тогда применяется гормонозаместительная терапия.

Здравствуйте
Вопрос размещен не в той категории.
Задайте вопрос в соответствующей категории.

Добрый день, составление индивидуального плана питания на 7 дней стоит 1000₽ , от Вас потребуются некоторые уточняющие данные

Здравствуйте, переадресуйте ваш вопрос

добрый день Для вас актуальная диета N6
Диета не такая уж строгая.
Совсем нельзя мясо молодых животных (курица, телятина и тд), икру рыб, внутренности животных, мясные, куриные, рыбные бульоны.
Избегать кислых напитков (морсы, соки из цитрусовых).
Стоит избегать бобовые, помидоры, щавель, шпинат.
Можно не жирную говядину и другое "взрослое" мясо 1- раза в неделю.
Можно любые крупы, овощи, молочные продукты, яйца.
Нужно пить много жидкости (вода, молоко, минералка) если позволяют почки и сердце.