Консультация дерматолога /

План питания — вопрос №595468

Доброго всем дня! Кто нибудь из диетологов смог бы составить индивидуальный план питания для моего мужа? Есть моменты: подагра, высокий уровень холестерина и низкий тестостерон. Результаты Анализов имеются

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Попросите перенаправить вопрос диетологам, гастроэнтерологам или терапевтам.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Вам нужно перенести вопрос к диетологам
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к терапевту или диетологу.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Вопрос необходимо направить гастроэнтерологам.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, напишите диетологам
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, Вы задали вопрос не в той рубрике, к сожалению. Однако, если Вам интересно моё мнение, могу сказать, что при таких изменениях Вашему супругу однозначно нужно исключать из рациона алкоголь, ограничить мясо животных, продукты с трансжирами (выпечка, печенье), кондитерские изделия.
Для нормализации тестостерона продукты вряд ли помогут, некоторый эффект могут оказать орехи и морепродукты, но не факт. В возрасте 30+ единственным действенным средством повышения тестостерона являются физические упражнения, предпочтительно силовые (тренажёры, турники, фитнес). В возрасте 45+ этого может быть уже недостаточно и тогда применяется гормонозаместительная терапия.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вопрос размещен не в той категории.
Задайте вопрос в соответствующей категории.
Диетолог, Эндокринолог
Добрый день, составление индивидуального плана питания на 7 дней стоит 1000₽ , от Вас потребуются некоторые уточняющие данные
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, переадресуйте ваш вопрос
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
добрый день Для вас актуальная диета N6
Диета не такая уж строгая.
Совсем нельзя мясо молодых животных (курица, телятина и тд), икру рыб, внутренности животных, мясные, куриные, рыбные бульоны.
Избегать кислых напитков (морсы, соки из цитрусовых).
Стоит избегать бобовые, помидоры, щавель, шпинат.
Можно не жирную говядину и другое "взрослое" мясо 1- раза в неделю.
Можно любые крупы, овощи, молочные продукты, яйца.
Нужно пить много жидкости (вода, молоко, минералка) если позволяют почки и сердце.