Ярина плюс

Добрый день ,я пила джес плюс около 9 месяцев и последние месяцев пять в конце упаковки начинало мазать, больше ни каких полочек не было ! Мне посоветовали перейти на ярину плюс ! Так вот ,я допила активные таблетки джес плюс (на последние 2х таблетках мазало) и сразу начала пить ярину плюс ,пью 5 таблетку ,а кровомазанье все не проходит !что мне делать ?это вообще нормально ? К слову по узи у меня все хорошо,проверялась месяц назад !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наталья, сколько прокладок меняете в день и каких?
Сколько лет Вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Араксия, мне 29, да выделений не много ,но они есть ! Как бы это нормально при переходе ?

Просто когда пила джес плюс как мне объяснили там не хватало какого то вещества и поэтому было кроаомащанье и если я выпивала 2 таблетки джес все проходило ! Вот мне и сказали перейти на ярину ,но я не пойму почему уже 5 дней мажет (уже меньше )! Нормально ли это ?Переживаю просто :(

Нормально да. Выделения должны скоро прекратиться. Все правильно. Вам не хватало эстрогенов, в Ярине их больше. Продолжайте приём по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Араксия, а они не могут идти всю пачку до конца?

Могут. По разному бывает у всех. Сегодня какой уже день выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Араксия, ну они были на 2х последних активных с предыдущей пачки и сейчас 5 выпила с ярины! То есть 7,стали меньше

Может можно их как то прекратить ? А то ещё 3 недели ждать

С завтрашнего дня можете начать пить Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней. Выделения прекратятся.

Принятый ответ

Добрый день. Ничего не делать. Продолжать прием. Выделения должны постепенно сойти на нет. Сейчас насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Анна, меньше чем при первой таблетки ,они становятся меньше ,но все равно ещё есть ,а уже 5 таблетка ) или это норма ?

И будет ли так каждый месяц ?

Спасибо за ответ

Нет. Не будет. Думаю через пару дней закончатся выделения . Не переживайте. В следующем цикле таких выделений не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Анна, спасибо большое,хоть успокоили )

Не переживайте. В Джес вам не хватало эстрогенов, а в ярине их больше. Поэтому цикл должен быть без кровомазанья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Анна, а до конца пачки этой они же не должны идти ?

Они должны закончится в ближайшее время.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть побочный эффект новых ОК.
Необходимо подождать.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Алексей, то есть так может быть всю эту пачку ? А как то остановить это нельзя ?

Да, может быть.
Можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Алексей, при приеме транексама они должны закончиться?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, да, такое может быть , лучше было бы сделать перерыв, чтобы не мазало на ярине. Сейчас начните принимать транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня, выделения должны уйти полностью,только старайтесь не забывать принимать таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Любовь, то есть они не должны так мазать до конца пачки и пройти только с начала новой ?

Предсказать наверняка нельзя, конечно они могут уйти самостоятельно через пару дней, но могут и мазать целую упаковку. Можно пропить транексам и тогда из не будет ( процентов на 90).

Принятый ответ

Здравствуйте. Допивайте уже до конца упаковки, даже не смотря на кровомазание.
Перед приемом Ярины можно было сделать перерыв. тогда мазни не было бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Дарья, добрый день , а когда она должна пройти и какова вероятность что это будет на каждой пачке ?

Прройдет только после кровотечения отмены. , то есть с новой пачкой будет всё хорошо

Здравствуйте, Вам нужно было сделать перерыв, между препаратами. Может мазать весь цикл. Есть тенденция к уменьшению выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Регина, тенденция есть ! В никак из не остановить ? А то ещё три недели ждать не хотелось бы

Есть тенденция то через время все должно прекратится. Если нет можно принять 2 таблетки утром вечером до сухой прокладки потом перейти на одну

Здравствуйте. Это норма. В следующем месяце все будет чисто

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Асиет, а в этом месяце до конца так будет ? Или можно это как то остановить ?

Принимайте транексам 500 3р.день выделения прекратятся