Расшифровка анализов
В июне была двухсторонняя пневмония, 11 дней температура. Головные боли. До этого с июня месяца сильно начали выпадать волосы, во время болезни выпадение усилилось и до сих пор. Также нахожусь на ГВ ребенку 9 месяцев. Результаты анализов прилогаю.
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов крови
Здравствуйте.
Прикрепите.
Алексей, в июле переболела, я не правильно написала в вопросе.
Посмотрел, у вас небольшой латентный железодефицит и дефицит витамина Д. Нужно восполнить запасы. Рекомендую Solgar Iron 25 mg по 1 капсуле 1 раз в день, после еды и аквадетрим 2500 ме (5 капель) 1 раз в день, общий курс лечения 3 месяца.
Алексей, а первый показатель АТЧВ, он повышен 40.8, что это означает?
Я видел, повышен незначительно. В совокупности с остальными нормальными показателями коагулограммы, такое повышение не имеет клинического значения. А так его повышение, указывает на то что у вас чуть медленнее сворачивается кровь.
Алексей, я просто до этого с мая месяца пила витамин Д по 5000 в день, потом перешла на витамины для кормящих, где присутвовал витамин Д 2000 в капсуле, принимала по 2 раза в день до середины августа.
Принятый ответ
Витамин Д понижен у вас незначительно, но его профилактический прием я бы рекомендовал Вам продолжить.
здравтсвуйте, прикрепите пожалуйста анализы
здравтсвуйте, жду анализы
Здравствуйте. По анализам снижен витамин Д, нужен приём в профилактических дозах.
Здравствуйте.
Из представленных анализов есть дефицит витамина Д.
Рекомендую прием фортедетрим 4000МЕ 1капс в сутки 1 месяц,далее 2000МЕ с профилактической целью длительно.
Так же витамины Драже Мерц 1т 1р в день 3 мес для контроля потери волос, укрепления ногтей.