У кота синий пупок
Коту год. После кастрации обратили внимание на выделяющийся пупок, в ветклинике сказали, что коты спокойно с этим могут жить, если он не растёт. Сейчас он стал твёрдым и синеет. Так не хочется травмировать его психу (у него после кастрации сильная паника ездить в машине) лишний раз везти в больницу жалко(( Стоит ехать к ветеринару?
Возможно это пупочная грыжа?! Лучше осмотр. Если плохо переносит дорогу. Вызвать врача к себе на дом. Сейчас везде эта услуга распространена.