Количество антител после прививки.
Добрый день! Почти месяц назад сделала вторую прививку от Ковида (Спутник). Как оценить моё количество антител? Это много, мало или средне? Прочитала где-то, что 400-это очень мало, но там у них и норма - от 50, а не от 10.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, сформировался хороший иммунитет к коронавирусной инфекции. Антител вполне достаточно, по этому поводу даже не переживайте.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошее количество антител
Выработался стойкий иммунитет
Защищены от заражения коронавирусом
Хайшат, спасибо!
Принятый ответ
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте! Иммунитет есть. Антитела ещё будут расти.