Результаты анализов

Здравствуйте. Сдавали анализы для зачисления в детский сад (девочка, 2,5 года). Результаты крови прилагаю - много не в норме. Спустя месяц сдавали мочу - нашли лейкоциты, результатов у меня нет. О чем могут говорить такие анализы? Отправили пересдавать, а я теперь буду думать 3 дня, что не так(((

Здравствуйте! Результаты анализов не прикрепили. Что-нибудь беспокоит ребенка?

Дарья, да, оказалось, что они не прикрепляются.
Вот отличные от нормы показатели:
лейкоциты 11.8 (реф. 4.8-10.8)
ср. объем эритроцитов 78.2 (реф. 80-99)
лимфоциты абс 5.5 (реф. 19-37)
лимфоциты 46.9 (19-37)
ширина распред. эритроцитов по объему 35 ( реф. 11.5-14.5)
ср. конц. гемоглобина в эритроцитах 384 (реф. 310-370)

Дарья, ничего не беспокоит, у нее нет никаких известных мне признаков заболевания, поэтому и волнуюсь

Накануне ребенок не болел?

Дарья, накануне анализа крови я не помню. Она болела в середине августа где-то, а анализ делали в конце июля. Так что вряд ли. Анализ мочи - 1 сентября.