Анализы на кишечные инфекции — вопрос №595825
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие инфекции можно сдать кровь? На море подхватили что-то. Из симптомов у ребёнка - понос один день, сейчас тоже жидкий стул и снижение аппетита, у меня- боль в животе и тошнота. Люди, которые с нами были, перенесли с высокой температурой и рвотой, буквально в течение 1 дня. У нас уже 4-5 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!