Проблемы с потенцией
Подскажите пожалуйста средства/методы/терапию. Мне только недавно исполнилось 28 лет, но мне уже года 4 не нравится моя потенция, кажется, что она была лучше: сильнее, больше, продолжительнее, а теперь хуже и хуже. Я сдал недавно разные анализы - ничего такого и хронических заболеваний нет, простатита нет. Тестостерон общий 25.22 нмоль/л (при референсных значениях 8.33-30.19), тестостерон свободный 16.38 пг/мл (референсные значения 9.10-32.20). Буду благодарен за хороший совет.
Принятый ответ
Постепенный спад сил это естественный процесс для всех мужчин. У одних это ярко выражено и более быстро протекает, у других менее заметно и медленнее, но в любом случае неизбежно. Партнерша у вас постоянная? Секс не однообразный? Вы все время замечаете ухудшение или иногда? В качестве стимулятора для улучшения эрекции могу посоветовать физические нагрузки, тренировки, но в разумных количествах. Ещё рекомендую делать упражнения Кегеля, очень хорошо влияют на половые мышцы, циркулирование крови, позволит лучше контролировать эрекцию. Если будут ещё вопросы, обращайтесь. Удачи!
Евгений, начинать нужно не со "средств и методов", а понять, - почему это происходит с Вами!? Есть желание, - могу помочь разобраться в проблеме, - информация для контактов со мной в моей анкете на сайте.