Высокая температура
Сыну 6 месяцев, уже третий день держится температура 38 ровно, после жаропонижающего сбивается до 37.7, сопель и кашля нет, врач сказал немного красноватое горло, чуть чуть совсем, у меня вопрос долго ли будет держаться такая температура
Здравствуйте, обычно температура при вирусном заболевании держится 3-5 дней. Жаропонижающие насчитывайте по весу ребёнка ( ибупрофен 10 мг/кг, парацетамол 15 мг/кг).