Консультация по результатам анализов

Добрый день . Сдал анализы плохо усваивается железо и белок и найден паразит. Необходимо проконсультировать по устранению паразита и прописать список препаратов. Также сдан ФГС желудка. И много анализов крови

Принятый ответ

Добрый день, Алексей!
Прикреплены лишь список анализов для дообследования и консультационный лист, в котором расписано пробное лечение.
Когда результаты анализов будут готовы, тогда возможно будет предоставить Вам подробную консультацию.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Прикрепите результаты обследований?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей!
А сами анализы пка еще не готовы?
Есть они на руках у Вас?

Принятый ответ

Здесь нет анализов, только списки с отмеченными запланированными

Принятый ответ

Пока без конкретики- паразит всегда поражает тонкий кишечник...если идёт воспалительный процесс ,то белок и железо не будут всасываться