Аутоиммунный гепатит — вопрос №595961
В конце апреля 2021 года резко пожелтели глаза,затем кожа,анализы на гепатиты отрицательные (анализы на руках),полтора месяца пролежала в гастроэнторологии,была выписана по причине что больница закрывалась под ковид,затем в течении 10 дней начал быстро увеличиваться живот,была госпитализирована в гастроэнторологию,сделали прокол,жидкость ушла,поставили диагноз цирроз.Требуется ли трансполтация печени в данном случае?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!