Задыхаюсь после сна
Здравствуйте, нахожусь за рубежом не могу обратиться к врачу. Просыпаюсь от удушья. В течение дня когда ложусь на спину начинаю сразу сапеть. Началось недели две назад, мощное кардио и физ. нагрузки быстро помогали придти в нормальное состояние. Уже неделю сижу на самоизоляции из-за ковида 19 (ещё неделю сидеть дома) Обычные домашние зарядки не помогают. Не могу ни чем пробить дыхание, и с каждым днём все труднее придти в себя после сна ( в данный момент около 1.5-2 часа). Т.к не могу временно обратиться в больницу, подскажите пожалуйста как бороться с данным симптомом.
Здравствуйте. Используйте спрей Беродуал или Сальбутамол при одышке. Подышите небулайзером с Беродуалом 20 кап. + 2 мл физ. р- ра + 2 мл Лазолвана, 2 р в день до 10 дней. Есть аллергия, заложенность носа?