Холодовая крапивница от Симбикорта
Добрый день. Во время беременности начались приступы удушья. Поставили диагноз бронхиальная астма. Назначили Симбикорт. 2 недели лечение, далее по необходимости. После родов пошла реакция на холод (холодовая крапивница). В побочных действиях Симбикорта есть крапивница. Как быть? Что делать? Отменять Симбикорт? Чем снимать приступы удушья?
Здравствуйте. Поменяйте ингалятор на Релвар Эллипта 22/82 мкг или Фостери100/6 мкг. Пропейте Зостерин Ультра или Фильтрум сти 10 дней.