Могла ли я забеременеть

У меня был не защищённый секс , до месячных оставалось 5 дней,28 цикл. Он регулярный редко сбои,парень не кончил и не собирался так как 7 минут прошло от секса.Могла ли я забеременеть? И сейчас задержка месячных 3 дня

Вероятность есть, но очень мала, так как с мужской смазкой может выделится небольшое количество эякулята. Если партнёр не постоянный или новый, то может быть изза этого задержка. Каково общее состояние организма?