Покраснения
Здравствуйте, мне 59. работаю водителем. 3 недели назад появилось покраснение между ног с обеих сторон от паха, а затем трещины мокнущие, лечился цинковая мазь, геоксизон,, эритромициновая мази, сухим стрептоцидом, но результата нет. Подскажите что это может быть и как лечить. Может от работы так как работаю водителем жара плюс потею. До этого месяца 2 были покраснение под мышками, прошли с помощью стрептоцидовой мази
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать соскоб. Это либо эритразма, либо эпидермофития. Кремами как долго мазали?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наружно Цинковая паста 1 раз в день, крем Пимафукорт 2 раза в день 14 дней. Белье хб
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен соскоб на грибы. По результатам уже можно будет назначить лечение. По фото похоже на паховую эпидермофитию
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего грибковая инфекция, сдайте соскоб. Перед соскобом 3 дня ничем не мажьте
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Это либо раздражительный дерматит, либо кандидоз крупных складок.
Посоветовал бы обязательно сделать анализ крови на сахар.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней
Через 10 дней нужен повторный осмотр.
Здравствуйте, нужно сдать соскоб с кожи на наличие патогенного грибка
Здравствуйте, тетрадерм 2 раза в день 10 дней. Сдайте кровь на глюкозу.
Добрый день.
Раздражительный дерматит.
Утром и вечером крем Тетрадерм 7 дней.
добрый день
крем Пимафукорт 2 раза в день 14 дней.