Выпуклость во рту — вопрос №597022
Неделю назад обнаружила во рту выпуклость.все началось после жары пила очень много холодной воды из морозилки. Горло побаливает , раза три за день закладывает нос. Немного болит ухо. Подскажите что это может быть? Онкология? Или не стоит беспокоится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!