Консультация педиатра /

Расшифровка результатов анализов. — вопрос №597833

Здравствуйте. Помогите разобраться в анализах.
Ребенку 1.10, со 2 августа по 8 у нас была инфекция мочевыводящих путей, с 15 августа по 23, мы попали в больницу с пневмонией.
Вчера сдали анализы посмотреть все ли впорядке.
Результаты прилагаю.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. По результатам анализов мочи у вас все в порядке. По результату ОАК отклонения минимальные, диагностически не значимые, также норма.
Клиент
Ольга, здравствуйте, а кровь?

Терапевт, Нефролог
Кровь также в норме.
Педиатр, Терапевт
Здравствуйте. Анализы без значимых отклонений, все хорошо.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день
Анализы хорошие
Моча вообще без отклонений
В крови количество тромбоцитов у детей допустимо до 450, вы в норме
Слегка повышенные базофилы могут быть остаточными после перенесенных инфекций
Можно рекомендовать ребенку прогулки, купания, профилактический прием витд3 по 2 капли регулярно длительно.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, общий анализ крови и мочи без патологии.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
ОАМ- без изменений. То ,что указано следы это норма.
По ОАК MCV,MCH, тромбоциты чуть выше нормы даем ребёнку чуть больше жидкости. Бозофилы завышены незначительно, что может говорить ,что перенесли инфекцию.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Сейчас жалобы есть какие-то?
Принятый ответ
Клиент
Зоя, здравствуйте, нет
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Анализ крови - вариант нормы. Тем юолее нет жалоб. Значит и беспокоиться не о чем
Педиатр
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений, не переживайте.
Педиатр
Здравствуйте, Екатерина. По результатам анализов все показатели в пределах возрастной нормы
Педиатр
Здравствуйте Екатерина. Общий анализ мочи в пределах нормы Общий анализ крови есть незначительные повышение тромбоцитов( что говорит о густоте крови) рекомендую давать побольше водички , а в целом все хорошо. Будьте здоровы!
Детский хирург, Хирург
Екатерина, добрый день.
В анализах нет никаких явных, требующих внимания и коррекции изменений.