Ребёнок отказывается брать грудь — вопрос №597942
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца. Колики мучают довольно часто, но стул нормальный, с умеренным присутствием слизи, ежедневно, поноса нет. В последние два дня в некоторые кормления отказывается брать грудь. Иногда ест нормально, а иногда после минуты выгибается, кричит, как только кладёшь - все хорошо, лежит улыбается. Подскажите, пожалуйста, что может стать причиной такого поведения? Молочные продукты не употребляю уже неделю, т.к. в кале обнаружила небольшую прожидку крови неделю назад. Также в последнее время дочка стала чаще срыгивать, но немного. Прибавка в весе нормальная, порядка 170 гр в неделю. Узи брюшной полости делали в 1.5 мес, также все было хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!