Гарднерелла, Уреаплазма, ВПЧ16
Добрый вечер! Неделю назад сдавал мазок у уролога. Чувствовал легкое жжение в области мочеиспускательного канала. В результате сдачи анализа на кач. были обнаружены : Гарднерелла, Уреаплазма, ВПЧ16 Подскажите, какими лекарствами лечить мне и партнерше ?
Здравствуйте! Прикрепите результат. Какие титры?
Галина, добрый вечер. Прикрепил результат
Галина, на титры не сдавал . результат показывает качество, не количество
Здравствуйте. В настоящий момент вас и партнёршу что-то беспокоит?
Валерия, неприятный запах и некомфортное жжение в области уретры на головке члена.
Принятый ответ
Тогда вам необходимо использовать Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней + Метрогил гель на головку полового члена в течение 5 дней. В последний день приема антибиотиков обязательно выпить однократно флуконазол 150 мг.
Партнёршу что-то беспокоит?