Консультация гинеколога /

Кровь на 17й день КОК — вопрос №598222

Принимала 3 месяца Линденет 20, перешла на Ясмин, так как здесь общалась с гинекологами и пне посоветовали сменить препарат. Вчера была кровь вечером, но немного. Сегодня во время П/А было достаточно крови и меня это беспокоит. Сегодня 17ая таблетка первой пачки Ясмин. Может ли быть такое?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Со временем эти побочные эффекты пройдут.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а почему перешли на Ясмин, а не на Джаз?
Принятый ответ

Клиент
Валерия, здесь гинекологи мне сказали, что Джес и Линденет одинаковые по «силе», а Ясмин содержит больше гормонов!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А для чего вам бОльшая дозировка гормонов? Вы себя плохо чувствовали на Линдинет 20?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! А сколько лет Вам?
С шейкой матки есть проблемы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! а скажите пожалуйста как давно были на приёме у гинеколога? эрозии шейки матки не было?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, в июне. Нет, гинеколог сказал все прекрасно! Но было медикаментозное прерывание беременности!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожалуйста перед началом приёма Как делали УЗИ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На новом кок в первые три месяца кровянистые выделения могут быть, пока организм привыкает это нормально. Если выделения обильные можно пропить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. такое может быть так как первые 3 месяца идет привыкание к препарату- это прописано в инструкции к препарату. это считается нормой. скажите пожалуйста, а как давно вы делали узи? сколько вам лет?