При фарингите не помогли антибиотики, почему? — вопрос №598499
Здравствуйте, болит горло уже месяц. Пила аугментин неделю. Боль проходила, после отмены боль вернулась. Начала пить флемаксин, пропила 10 дней, после отмены боль вернулась через 2 дня. Был кашель сухой в начале, пропилафлуимуцил. Сейчас и кашель вернулся и странные ощущения в ушах. Врач назначил только лизобакт и полоскание. Но боль в горле не проходит
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!