Странные показатели в анализе крови
Здравствуйте! Такая ситуация: сдавала анализы. Показатели процентные не совпадают с абсолютными числами. Или я ошибаюсь? Лимфоциты снижены, а в процентном соотношении они в норме? Как такое возможно? Нормально ли это ?
Принятый ответ
Здравтсвуйте, приктепите анализ пожалуйста
Екатерина, прикрепила
Екатерина, здравствуйте, прикрепила
у вас анализ в норме, ориентирооваться нужно именно на абсолютные показтели
Принятый ответ
Здравтсвуйте, пркирепите анализ
Алина, прикрепила
Анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш анализ в норме
В норме % показатели с абсолютным не совпадают, важнее абсолютные показатели, если они в норме, значит на данный момент инфекции нет
Анна, то есть 0,7 лимфоцитов это норма?
Я сдавала несколько месяцев назад, у меня было их 0.9, и тогда это было 14%
Да, норма
Показатели крови постоянно меняются, главное, чтоб не выходили за референсные значения лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонений в вашем анализе крови нет, абсолютные и относительные значения не должны совпадать
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Ваш анализ крови в норме.
Ориентироваться необходимо на абсолютные показатели.
Здоровья!