Дискомфорт в животе
Добрый день! Я по жизни паникёр и прислушиваюсь к себе очень…) Некоторое время назад изредка стала ощущать дискомфорт в животе слева, не боль, не колит, примерно в середине или под рёбрами, (не за ними, а именно под, в животе)). У меня есть гастрит. Тромбоциты у меня бывали уже повышены, вероятно, наследственно. сдала мочу и кровь: Гемоглобин: 156: норма 117-155 Эритроциты: 5.31; норма 3.8-5.1 Гематокрит; 46.8; норма 35-45 Средний объем эритроцитов (MCV): 88; норма 80-100 Среднее содержание Hb в эритроците (МСН): 29,4; норма 27-34 Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС): 333; норма 300-380 Цветовой показатель: 0,88; норма 0,85-1.00 Тромбоциты: 395; норма 180-320 Лейкоциты: 10,32; норма 4,5-11,3 Анализ мочи в норме. На что стоит обратить внимание, что стоит сделать? Спасибо!
Добрый день. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. В принципе - анализы очень хорошие.