Консультация гинеколога /

Странные выделения — вопрос №598736

Добрый день. Сегодня у меня появились очень странные выделения. Хотя меня ничего не беспокоит и недавно ходила на узи органов и сказали что все Окей. Это выделения не вызывают раздражение на коже или дискомфорт. Запаха нет. Может пожалуйста подстказать что это, в первый раз с таким сталкиваюсь

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Когда последний раз у вас были месячные?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, 21 августа

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Учитывая день цикла возможны это проявление поздней овуляции.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста какой сегодня день цикла? Когда был первый день последней менструации?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, 19 день, если я правильно считаю. Но последние месячные были 21 августа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожалуйста эрозии шейки матки нет? не было ли полового акта накануне? живот не болит?
Клиент
Светлана, половой акт был поза вчера. Эрозии нет. Живот не болит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно это проявления овуляции
УЗИ не делали в ближайшие месяцы?
Клиент
Светлана, УЗИ делала пару недель назад
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А вы не могли бы прикрепить результаты?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Половой акт когда был последний?
Какой день цикла сегодня?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, поза вчера был половой акт. Последние месячные 21 августа
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Эти выделения могут быть связаны либо с овуляцией, либо с патологией шейки матки. Если других жалоб нет, понаблюдайте. в течении 2-3 дней, выделения должны прекратиться.
Мазки как давно сдавали?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Накануне был половой контакт? При осмотре врача была эктопия ( эрозия шейки?)
Принятый ответ
Клиент
Лейла, эрозии не было. Половой акт был поза вчера
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
А когда были на приеме? Это может быть контактным кровомазаньем: после полового контакта, если травмировался маленький сосуд слизистой на шейке, он мог кровить, а мазня вышла сегодня вместе с влагалищным содержимым. Либо это может быть овуляторным кровотечением: возможно, в этом цикле овуляция наступила позже. Это нормально, и переживать не стоит.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?