Странные выделения

Добрый день. Сегодня у меня появились очень странные выделения. Хотя меня ничего не беспокоит и недавно ходила на узи органов и сказали что все Окей. Это выделения не вызывают раздражение на коже или дискомфорт. Запаха нет. Может пожалуйста подстказать что это, в первый раз с таким сталкиваюсь

Принятый ответ

Добрый день.
Когда последний раз у вас были месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Филадельфия
Клиент

Алексей, 21 августа

Учитывая день цикла возможны это проявление поздней овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста какой сегодня день цикла? Когда был первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Филадельфия
Клиент

Светлана, 19 день, если я правильно считаю. Но последние месячные были 21 августа

Скажите пожалуйста эрозии шейки матки нет? не было ли полового акта накануне? живот не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Филадельфия
Клиент

Светлана, половой акт был поза вчера. Эрозии нет. Живот не болит

Возможно это проявления овуляции
УЗИ не делали в ближайшие месяцы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Филадельфия
Клиент

Светлана, УЗИ делала пару недель назад

А вы не могли бы прикрепить результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Половой акт когда был последний?
Какой день цикла сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Филадельфия
Клиент

Араксия, поза вчера был половой акт. Последние месячные 21 августа

Эти выделения могут быть связаны либо с овуляцией, либо с патологией шейки матки. Если других жалоб нет, понаблюдайте. в течении 2-3 дней, выделения должны прекратиться.
Мазки как давно сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Накануне был половой контакт? При осмотре врача была эктопия ( эрозия шейки?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Филадельфия
Клиент

Лейла, эрозии не было. Половой акт был поза вчера

А когда были на приеме? Это может быть контактным кровомазаньем: после полового контакта, если травмировался маленький сосуд слизистой на шейке, он мог кровить, а мазня вышла сегодня вместе с влагалищным содержимым. Либо это может быть овуляторным кровотечением: возможно, в этом цикле овуляция наступила позже. Это нормально, и переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?