Что вас беспокоит?

Гематомы на животе

Добрый день, 14 дней назад синячок как копейка ровной форм 1 см на животе слева, прошел, а сегодня тоже слева ниже.1,7 см анализы прилагаю. Лечение хофитол 2*3 в день и урсасан 1*3 начала. до этого пила статины и аспирин, вазобрал 2 месяца. удариться животом можно? Вес набрала 3 кг за лето.( жалоб нет.

7 Сентября 2021·Просмотров: 260·Светлана, Москва

Здравствуйте, общий анализ крови у вас в норме
А с какой целью вы пили аспирин и вазобрал?

Мария, вазобрал -невролог
аспирин- кардиолог

Это может быть последствия вашего лечения
Я бы порекомендовала сдать коагулограмму с агрегацией тромбоцитов

Мария, те не защимила, не придавила.?

Я думаю, что нет

Светлана, здравствуйте!

По анализам - повышен холестерин.
Печеночные показатели тоже не в норме- повышены билирубин, аст, алт, ггтп, щелочная фосфатаза.
Так же повышен ТТГ , паратгормон, кальций ,цинк крови.
В общем анализе повышены лимфоциты.
Вы недавно болели орви, ковидом?
Узи брюшной полости необходимо делать. Смотреть что с печенью.
Смотреть так же узи щитовидной и паращитовидной желез.

Светлана, ДА ВСЕ ДЕЛАЮ, НАБЛЮДАЮСЬ, БРЮШНАЯ ПОЛОСТЬ УЗИ ЯНВАРЬ 21 Г

Светлана, НЕ БОЛЕЛА ДАВНО, МУЖ БОЛЕЛ КОВИДОМ В ДЕКАБРЕ , А У МЕНЯ МЕСЯЦ БОЛЕЛА ШЕЯ И ЛИМФОУЗЛЫ И УХО ОДНОМОМЕНТНО. НО АНТИТЕЛ НЕ БЫЛО И НЕТ(((

Кальций крови повышен, это может давать гиперкоагуляцию крови.
Поэтому сдайте анализ на гемостаз.
Еще называют анализ- коагулограмма.
Проблемы со свертыванием дают синяки .

А какой диагноз по печени , щитовиднойи паращитовидной железам?

Светлана, Я ВСЕ НАПИСАЛА, В ДИАГНОЗАХ ГЕИАНГИОМА, ГИПЕРПАРАТАРИОЗ ИТД ЭТО НЕ ВИДНО? мои диагнозы , все заполнила(((

Нет не видно. Вы наверное, забыли прикрепить файл.
Есть 2 фото живота и анализы крови.
Узи нет.
Диагнозы в описании не приложены, поэтому и спрашиваю.

Светлана, спасибо, в графе хронические заболевания, я думала вам видно..гиперпаратариоз, эутиреоз,зоб коллоидный, нарушение проводимости сердца, гастродуоденит,см жильбьера, липоматоз поджелудочной железы, гемангиома печени, фобии с паническим атаками ТАКОЙ фрукт, может реально поднимала вчера ящик с огурцами, и паника моя(, спасибо вам огромное за заботу,

Светлана, сегодня ущипнула себя с др стороны хорошенько, начало синеть, Глупсти делаю(((, когда мне страшно((я еще до статинов и аспирина и вазобрала пила золофт, анализы слетели((, надеюсь что это из этой серии, как вас отблагодарить? кнопка не работает((( и хотела после сдачи анализов вам результат прислать или это к гематологу?

Да, иногда пациенты забываю прикрепить информацию там , где нужно)

Светлана, какими препаратами корректируете гиперпаратиреоз? Давно были у эндокринолога? Анализы сдавайте завтра, и прикрепите результат сюда, посмотрим.

Светлана, витамин Д 25 капель вигантол1 раз в неделю, но бросала думала лето и кальций подрос и цинк(

Светлана, в ЭНЦ москвы лежала в январе,след раз в феврале 22 года направление...., а то что сегодня нервы не отразится на анализе-?

Принятый ответ

Тут все Ваши нервные дела связаны с гормонами еще, щитовидка и паращитовидная железа очень на это всë влияют.
Не должно , это отразиться на анализах.

Светлана, анализы еще не сдала, завтра делаю гастроскопию, тк давно пора, и потом анализы..я с вами могу списаться чз ваш кабинет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.