Можно ли колоть цефтриаксон 7 дней вместо 10
Была задержка месячных и на узи обнаружили воспаление матки, эндометрий очень тонкий. Прописали цефтриаксон 10 дней 2 грамма в день. Могу ли я проколоть 7 дней вместо 10? И будет ли эффект, если на 3 укола меньше?
Здравствуйте. Вам назначен только цефтриаксон? А посевы делали? Очень странное лечение!