Камень в почке

Какое лекарство можно пропить если есть камень в почке 7 мм , чтоб его растворить ???? Чтоб было без вмешательства хирургии, пока нет времени обратится к врачу , сейчас начал Пить эрвы шерстистой травы

Здравствуйте. Необходимо видеть результаты УЗИ и КТ почек. Вообще, размер средний. Если камень плотный, то он может и не поддаться консервативному лечению - растворению. Вообще, если камень уратный, то он хорошо растворяется препаратом блемарен - применять по схеме не менее трёх месяцев. Также можно добавить роватинекс в течении трёх месяцев. Обильное питьё на фоне лечения и постоянно.