Не уходит шрам от йода
Здравствуйте! Месяц назад я обожгла кожу лица йодом (йод смешался с водой от мокрых волос), и шрам от него никак не проходит. Очень боюсь что он со мной останется навсегда. Что мне делать? Операцию? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый вечер Диана ! Прикрепите пожалуйста фото. Диана фото посмотрела , вам можно использовать крем имофераза 2 раза в день 2-4 месяца .
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото не совсем понятно. Есть шелушение, высыпания в области шрама?
Принятый ответ
Здравствуйте, помимо внешнего вида, шрам еще как-то беспокоит? Используйте камелокс гель 2-3 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Добрый день.
Можно использовать наружно гель Деоматикс - ультра утром и вечером, 1 месяц.
Дерматикс.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать гель Дерматикс или имофераза 2 раза в день на 2-3 месяца.
Здравствуйте, имофераза крем 2 раза в день 3 месяца.
Добрый день гель дерматикс 2 раза в день месяц