Не уходит шрам от йода

Здравствуйте! Месяц назад я обожгла кожу лица йодом (йод смешался с водой от мокрых волос), и шрам от него никак не проходит. Очень боюсь что он со мной останется навсегда. Что мне делать? Операцию? Спасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер Диана ! Прикрепите пожалуйста фото. Диана фото посмотрела , вам можно использовать крем имофераза 2 раза в день 2-4 месяца .

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото не совсем понятно. Есть шелушение, высыпания в области шрама?

Принятый ответ

Здравствуйте, помимо внешнего вида, шрам еще как-то беспокоит? Используйте камелокс гель 2-3 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

Добрый день.

Можно использовать наружно гель Деоматикс - ультра утром и вечером, 1 месяц.

Дерматикс.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать гель Дерматикс или имофераза 2 раза в день на 2-3 месяца.

Здравствуйте, имофераза крем 2 раза в день 3 месяца.

Добрый день гель дерматикс 2 раза в день месяц