Что вас беспокоит?
Что делать, если нет желания сексуального
Здравствуйте. Я родила 4 месяца назад, и теперь вообще желание секса пропало, раньше желание появлялось в процессе секса. За всю супружескую жизнь (2года) была только две проблемы в сексе: моя неопытность и то что мужу надо каждый день и по нескольку раз, а мне и 1 раз в месяц хватает.Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В Вашей семье с самого начала Вы не совпадали по половой конституции, у Вашего мужа она высокая, а у Вас низкая. Плюс послеродовой период снижает влечение, это влияние пролактина. Физиологически он необходим он для выработки молока и для того, чтобы мать отдавала всё внимание ребёнку.
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 20161 ответ
- 12 Июля 20171 ответ
- 29 Марта 20201 ответ