Что делать, если нет желания сексуального

Здравствуйте. Я родила 4 месяца назад, и теперь вообще желание секса пропало, раньше желание появлялось в процессе секса. За всю супружескую жизнь (2года) была только две проблемы в сексе: моя неопытность и то что мужу надо каждый день и по нескольку раз, а мне и 1 раз в месяц хватает.Что делать?

Здравствуйте. В Вашей семье с самого начала Вы не совпадали по половой конституции, у Вашего мужа она высокая, а у Вас низкая. Плюс послеродовой период снижает влечение, это влияние пролактина. Физиологически он необходим он для выработки молока и для того, чтобы мать отдавала всё внимание ребёнку.