Расшифровка узи
Добрый день. Переделала узи по беременности. 14 недель. Прошу расшифровать , все ли нормально . Смутил пункт пороки развития плода: обнаружено, не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Все отлично! Поводов для волнений нет. По порокам доктор просто не изменил шаблон, так бывает, человеческий фактор, на волнуйтесь! Если бы был какой то порок доктор его бы обязательно описал. По анализу крови тоже отклонений нет, риски хромосомных патологий низкие, соответственно у Вас здоровый малыш. Низковато формируется плацента, но в таком сроке это не критично, будет подниматься вместе с ростом матки. Сейчас ограничение физических нагрузок. Легкой беремености!
Ольга, спасибо вам большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Все хорошо по УЗИ и по биохимическому скринингу, никакой патологии нету. Ребеночек здоровый у вас, не переживайте)
Галимат, спасибо вам большое ?