Восполение глаза
Ребенку 8 лет предворительный диагноз катаракта левого глаза. Два дня назад восполился покраснел и опух глазик реьенок всю ночь не спал жаловался на боль ктром пошли к педеатору чтоб взять карту и направление к окулисту в район она сказала что врачь в отпуске а у нас коньюктивит выписала капли и помывать глаз фурацылином вчера ребенок вроде повеселел с вечера даже заснула. Но с часа ночи опятьне спит плачет болит глазик опухший в нутри сильно красный с наружи как на синячек на ощупь при поцелуях кажется горячий что это может быть?
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста. Загрузите в любое облако, на Мейл ру, гугл или яндекс диск, например, а сюда пришлите ссылку.