Слюни у кота
Коту 5 лет со вчерашнего дня перестал есть, только воду пьёт. Идут слюни. Что делать? В клинику не успеваю по времени. Только в выходные. Три недели назад взяли котенка с рук. Всё было хорошо. У котёнка нет ни каких признаков, бегае, играет, ест
Здравствуйте, осмотрите ротовую полость, есть ли на языке язвы, может стоматит быть или воспаление слюнных желёз