Кровотечение при ок
Здравствуйте, ув. Специалисты. Прошлый цикл была задержка на 10 дней. Было узи, оно чистое. Единственное, был, по словам гинеколога, небольшой эндометрий. Назначили дюфастон. Пропила 7 дней, отменили. Начла пить силует. Через 2 дня началась мазня. И она не кончается уже 18 дней. Причем, если первые 7-8 дней даже прокладка была не нужна, то в последнее время за сутки набирается средняя одна. По указанию врача уже 7 дней пью транексам и оно не кончается ничего. Сегодня последний день, Силуета осталось 3 таблетки. 1. Значит ли это, что не подходят КОК и надо сменить. 2. На что? На Ярину? 3. как тогда производить смену? Сейчас врач в отпуске, но на УЗИ она сказала нет смысла ходить. Но я уже впадаю в панику. Ну и, если честно, я не знаю, правильная ли тактика. Или уже надо в панике бежать в больницу
Добрый вечер! После приема дуфастона Вы дождались начала менструации и с первого дня начали прием силуэта?
Илона, добрый день. да. на 2 день при отмене пошли мажущие выделения
Илона, очень пугает то, что вне похода в туалет крови на прокладке очень мало, зато при походе со сгустками и много. Я понимаю, что это не кровотечение. Но 19 день. осталось 2 таблетки всего. Значит ли это, что нужно менять ок?
Принятый ответ
Это значит, что он Вам не подходит и его надо менять
Илона, спасибо. тогда я допиваю оставшиеся 2 таблетки и без перерыва перехожу на Ярину? (Был второй вариант, но остановились почему-то на Силуете)