Нейролептики и седация
Здравствуйте. Я принимаю эглонил по 1/2 два раза в день. Предстоит колоноскопия под седацией. Можно принимать эглонил или отменить за несколько дней. На наркоз повлияет. Хотелось бы не прерывать приём препарата.
Доброго времени суток. Инга. Эглонил, это нейролептик. Применять можно. Но! На консультации с врачом, необходимо обязательно сообщить, что вы принимаете эглонил. Так как он способен усиливать действие препаратов для наркоза. В таком случае, должен быть перерасчёт дозировки наркоза. С уважением.
Артем, Спасибо!
На здоровье. Не болейте