СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нейролептики и седация

Здравствуйте. Я принимаю эглонил по 1/2 два раза в день. Предстоит колоноскопия под седацией. Можно принимать эглонил или отменить за несколько дней. На наркоз повлияет. Хотелось бы не прерывать приём препарата.

8 Сентября 2021·Просмотров: 656·Инга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога уже через 10 минут.

Доброго времени суток. Инга. Эглонил, это нейролептик. Применять можно. Но! На консультации с врачом, необходимо обязательно сообщить, что вы принимаете эглонил. Так как он способен усиливать действие препаратов для наркоза. В таком случае, должен быть перерасчёт дозировки наркоза. С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Артем, Спасибо!

На здоровье. Не болейте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.