Десять дней температура 38

Здравствуйте,после положительного теста на ковид терапевт выписал арбидол 200мг и грипферон,вот уже десять дней температура в течении дня поднимается до 38,врач говорит продолжать пить арбидол,разве не нужно пить витамин C,D и азитромицин?

Добрый день. Азитромицин нужно принимать только если есть показания - признаки бактериальной инфекции. Если их нет - продолжайте лечить вирусную инфекцию симптоматически (жаропонижающие, отхаркивающие, солевые растворы и так далее). Максимум - можно добавить иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее), витамины (С, Д), адаптогены. Арбидол можно не принимать, очень неоднозначные данные по поводу возможного противовирусного эффекта, тем более, по поводу коронавирусной инфекции.