Что вас беспокоит?

Резь в глазах,слезы,кашель от капель Азарга.

Применяется при лечении глаукомы прибор Нейродоктор. Реклама в интернете. Лекарства не эффективны и масса противопоказаний .ВГД OD22 OS43 Правый глаз операция по глаукоме и катаракте . На левом оперировать отказались, видит только движение руки.

11 Сентября 2021·Просмотров: 437·zub40@bk.ru

Добрый вечер!
В вашей ситуации применение этого прибора будет неэффективно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот прибор в при лечении глаукомы не используется. Вас должно уже насторожить, что он лечит очень много болезней . При глаукоме происходят дистрофические изменения в оболочках глаза и атрофия зрительного нерва, связанные преимущественно с повышением внутриглазного давления. Конечно никакой сомнительный прибор с непонятным механизмом действия помощи в этой ситуации не окажется. Левый глаз находится уже в 4 стадии глаукомы, давление не снижается и, соответственно, зрительный нерв очень быстро и необходимо атрофируется.Не доверяйте настолько рекламе, просто выбросите деньги.

Здравствуйте.
Этот прибор не лечит глаукому.
Вам обязательно надо капать капли от давления и оперировать левый глаз.

Вера, спасибо,понял.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.