Болит глаз после ботокса
Здравствуйте, 2 дня назад сделала ботокс в количестве 26 единиц (4 межбровье, по 4 под глаза, 14 в лоб). Под вечер после укола стал болеть глаз при движении. Вверху где-то внутри ближе к переносице. Не проходит. Зрение сохраняется. Действие ботокса ещё не замечаю. Переживаю, что задели нерв. Как можно скорректировать ситуацию? Спасибо!
Здравствуйте, принимайте нейробион 1т 3р в день, вазонит 1т 2р в день 10дней
Добрый вечер , при невралгии боли другие , понаблюдайте пару дней , если нет признаков ОРВИ, то проконсультируйтесь вначале с окулистом . Если боль сильная нурофен однократно
Асият, вы знаете, как раз в тот же вечер пошли простудные симптомы. Пью терафлю. Температура 37. Нос заложен. Тогда наблюдаю. Спасибо!
Принятый ответ
При заложенности в носу бывают такие симптомы , особенно когда вниз наклоняетесь и при движениях глаз , скорее всего так совпало и невралгии нет .
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию несильно похоже, что задели трлйничный нерв. Модно принять Нурофен впм, он должен снять боль
Здравствуйте. Нерв задеть не могли, такие моменты ни с чем не спутать, именно само попадание в нерв, да и симптоматики нет такой. У Вас проявления ОРВИ есть на данный момент как я понимаю?
Яна, да есть.
Я больше склоняюсь к тому что у Вас проявления ОРВИ, они могут давать боли при движении и глаз. А вот что Ботокс причина сомнительно.
Попейте Ибупрофен 400 мг по 1 таб 1-2 раза в день - 3-5 дней. Он обезболивает и снимает воспаление и температуру тела.
Здравствуйте. Это можно назвать ответом организма, всё таки, это токсин, поэтому поднялась простуда и локализация болей в местах инъекций