Сдают нервы, плохой сон
Здравствуйте меня зовут Артём мне 34 года, имею два образования, стаж работы 15 лет официально и работаю дальше, молодость у меня сложилась плохо гулял пил курил употреблял наркотики какие только есть, начал жаловаться маме когда мне становилось очень плохо, обращались к экстрасенсу та помогла побороть тягу к наркотикам и приобщила к церкви, но это только начало меня и дальше всё мучило и я дальше боролся с этой привычкой, ещё доводили до кондиции соседи сверху стучали по полу чуть не попал в тюрьму когда сдавали нервы срывал злость на чужих машинах меня простили, обращались к психологу анонимно мне прописали таблетки СЕРОКВЕЛЬ 400 мг я их пил погружался в сон, но всему есть предел меня от них уже тошнит, а проблема так и не решена. Семьи нет живу с мамой, сестра инвалид после автокатастрофы. Что делать дальше помогите пожалуйста...
Вам неплохо бы пройти стационарное лечение в отделение психотерапии или поддерживающее лечение в наркологическом диспансере, там есть отделения реабилитации, занимаются психологи и лечат медикаментозно.