Совместимость препаратов
Здравствуйте! Болею ковид 10 день, принимаю таваник 500 2т/д, ксарелто 10 1т/д, супрастин 2 т/д, полощу горло оки 2р/д. Совместимо с этим лечением сироп аскорил? Вчера добавили аскорил в назначение, мне волнительно. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат сочетается с указанными препаратами, их можно применять вместе
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат совместим c вашим текущим назначением.
Принятый ответ
Да, можно все принимать, не переживайте
Принятый ответ
Доброе утро! Есть вопросы конечно к лечению, но не в этомвопрос..
Совместим, но отслеживать надо пульс!!! Если пульс 90-100в покое, то не надо аскорил
Анастасия, у меня пульс не стабильный сейчас, 70-90-100 и был выше 100. Подскажите, пожалуйста, если я начну принимать этот препарат и у меня пульс будет увеличиваться, что надо будет сделать?
Да, какой кашель у Вас?
Анастасия, кашель то сухой то влажный, то есть, то нет. Ночью был преимущественно влажный, сейчас сухой.
Лазолван макс 1 т в сутки или раствтр внутрь 4 мл 2-3раза в день
Анастасия, я принимала амброксол 5 дней, но результата небыло.
Амброксол разный, производитель разный, препараты по-разному работают
Анастасия, подскажите пожалуйста, почему по 1 таблетке лазолвана в день? Какая дозировка таблетки должна быть? Моё текущее лечение с лазолваном сочетается? Спасибо!
Да, оно да, лазолван макс табл длительного действия, поэтому 1 раз а день
Анастасия, а просто лазолван 3р/д?
Эффект мне не нравится.... У Вас дома есть просто лазолван?
Анастасия, да и ацц
Ацц тоже не очень люблю пациенты часто закашливаются на нем
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать
Побочных проявлений не будет
Здравствуйте! Данный препарат можно принимать со всеми другими, что вы указали.
Здравствуйте, данные препараты совместимы, назначения антибиотиков и антикоагулянтов проводилось с учетом анализов?
Вита, здравствуйте! Нет, принесли таблетки из поликлиники.
Антикоагулянт назначается если есть риск тромба когда повышен д димер антибиотики когда признаки бактериальной инфекции это видно в общем анализе крови на вирус они не действуют.
Вита, я пью это уже 9-й день, ксарелто назначили принимать 10 дней для профилактики, без анализа, сказали что это профилактические доза.
Для профилактики назначаются если есть сопутствующие заболевания которые могут вызывать эмболии.
Вита, что мне делать?
Сдайте кровь на д димер и коагулограмму, ОАК
Здравствуйте. Аскорил совместим со всеми этими препаратами. Но само лечение ваше не совсем адекватное при коронавирусе. Какие у вас жалобы были изначально и что сейчас? Почему назначен антибиотик?
Ирина, здравствуйте! Мне сразу принесли антибиотик и сказали пить кроворазжижающее. Сегодня пью 9-й день. Вчера пожаловалась на кашель который то есть, то нет, то сухой то влажный, добавили в лечение аскорил.
Понятно. Это печально. Но антибиотики при любой вирусной инфекции принимать бесполезно. Они нужны, если есть признаки бактериальной инфекции. Если вы принимаете Левофлоксацин уже дольше 7 дней, то отменяйте.
Здравствуйте! Они совместимы , можно принимать
Доброго времени суток Татьяна.Препарат Аскорил совместим с данным лечением. Антибактериальная терапия назначается после развернутого клинического анализа крови в соответствии с клиническими рекомендациями. Неэффективными препаратами при лечении ковид 19 являются антибиотики ,бронхолитики, ингаляционные кортикостероиды, антигистаминные препараты.
Здравствуйте. Совместимы.